18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

28 мая 2025 года в колледже состоялось заседание педагогического совета по допуску обучающихся к государственной итоговой аттестации

28 мая 2025 года в колледже состоялось заседание педагогического совета по допуску обучающихся к государственной итоговой аттестации.

С вступительным словом к педагогическому коллективу обратилась директор Татьяна Марковна Марковна, подчеркнув, что основополагающей задачей колледжа является подготовка высококвалифицированных специалистов и их последующее трудоустройство. Оценить уровень освоенных выпускниками компетенций призвана процедура государственной итоговой аттестации, которая согласно ФГОС СПО проводится в форме демонстрационного экзамена и защиты ВКР.
С вопросом о допуске обучающихся колледжа к ГИА по реализуемым специальностям выступила руководитель организационно-учебного отдела, и.о. заместителя по УМР Ольга Александровна Сашнёва.
Единогласно было приято решение допустить к государственной итоговой аттестации обучающихся выпускных групп, освоивших основную образовательную программу среднего профессионального образования, не имеющих академической задолженности и в полном объеме выполнивших учебный план.
#Педагогическйколледж
#Профессионалитет
#Тывхорошейкомпании
#профессияоткрывающаябудущее
Адрес: г. Черняховск, переулок Суворова, 2
Приемная комиссия: +7 (40141) 3-36-18
Сайт:pc.ipc39.ru/
12:32 29.05.2025 16+
1479
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top