У нас прекрасная новость! Стартовала первая поездка этого года в рамках проекта
«Мы-россияне».
Участниками стали совершеннолетние победители прошлогоднего конкурсного отбора «Поезд памяти». В субботу вечером ребята прибыли в город-герой Севастополь. Знакомство с богатой историей этих мест началось с посещения Малахова кургана, экскурсии в музей «Панорама обороны Севастополя 1854-1855 гг.» и обзорной экскурсии по городу.
Вчера ребята отправились на Сапун-гору, здесь они провели митинг и возложили цветы у Обелиска Славы воинам – освободителям.
Также участники отправятся в Бахчисарай, Ялту и Балаклаву. В течение пятидневной поездки ребята посетят самые красивые и знаменитые места Крыма.
Напомним, в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией участниками проекта в этом году могут стать только совершеннолетние жители региона.
Перед вылетом все прошли тестирование на отсутствие коронавирусной инфекции, в поездке ребята обеспечены средствами индивидуальной защиты.
#molod39 #Мыроссияне