18+
Специальная версия

В рамках семейного проекта «Театр кукол в четыре руки» прошло первое занятие, на котором состоялся мастер-класс по дефиле

В рамках семейного проекта «Театр кукол в четыре руки» прошло первое занятие, на котором состоялся мастер-класс по дефиле

‍‍‍Участники познакомились с основами сценического движения, узнали, как правильно держаться на сцене, работать с осанкой и передавать настроение через движение. Занятие прошло в тёплой и творческой атмосфере, где родители и дети смогли попробовать себя в новой роли и получить первый сценический опыт.

️Спикером встречи выступила , специалист Молодёжного центра по работе с молодыми семьями.

Мероприятие реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) в рамках реализации федерального проекта «Россия – страна возможностей» национального проекта «Молодежь и дети».

#ЧерняховскийМО #МолодежныйЦентр #региондлямолодых #росмолодёжь #добро39 #molod39
15:00 07.03.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции