18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Волонтёры гимназии присоединились к акции “Георгиевская ленточка”

Волонтёры гимназии присоединились к акции “Георгиевская ленточка”

Сегодня, 22 апреля, в рамках плана Весенней недели Добра волонтёры отряда "ШАГ навстречу" гимназии Злата Провольнева и Марат Калашов в составе городских Волонтёров Победы приняли участие в важной патриотической акции "Георгиевская ленточка".

Ребята вышли на улицы города, чтобы раздать прохожим символ воинской славы — георгиевские ленточки. Волонтёры не только вручали ленты, но и рассказывали горожанам об их значении, правилах ношения и истории возникновения этой традиции.

Участие Златы и Марата в акции — это яркий пример преемственности поколений и сохранения исторической памяти, доказательство того, что молодёжь нашего города достойно чтит подвиг предков.

В преддверии Диктанта Победы такая акция пройдёт в стенах гимназии.

Шмурыгина В.В., заместитель директора, руководитель медиахолдинга "Пламя" #Калининградскаяобласть #гимназия2черняховска #МедиахолдингГимназииПламя
#волонтёрский_отряд_шаг_навстречу #добро39 #молод39 #ВНД2026 #ВесенняяНеделяДобра #ГеоргиевскаяЛента
23:10 22.04.2026 16+
21
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top