Шестой всероссийский Форум классных руководителей (ФКР) пройдёт в Москве с 29 сентября по 1 октября.
Шестой всероссийский Форум классных руководителей (ФКР) пройдёт в Москве с 29 сентября по 1 октября.
Классные руководители и кураторы среднего профессионального образования могут подать заявку до 31 мая по ссылке: https://vk.com/app51730148. Участникам предстоит заполнить анкету, пройти тестирование и записать видеовизитку.
Как отметила посол ФКР в Калининградской области, учитель химии «Школы будущего» Наталья Володькина, участие в форуме это не просто обмен опытом, а ещё возможность по-новому взглянуть на свою профессию.
Форум по поручению Владимира Путина проводит Министерство просвещения России. Организационную поддержку оказывает Фонд гуманитарных проектов. Стратегический партнёр — АНО «Диалог Регионы».
#калининградскаяобласть
15:03 14.05.2026 16+