18+
Специальная версия

Школа безопасности идет полным ходом!

Школа безопасности идет полным ходом!
Первое занятие состоялось в Доброштабе. На нем ребята из молодёжной трудовой бригады начали освоение экспресс-курса по технике безопасности и оказанию первой помощи "Школа безопасности".
Грамотный и опытный инструктор Александр Сашнев рассказал о правилах оказания первой помощи, правильном поведении в экстренных ситуациях и многом другом.
Ребята активно участвуют в освоениях полезных навыков, которые смогут применить в повседневной жизни, если это потребуется.
На втором занятии "Школы безопасности" ребята познакомились с оказанием помощи на воде.
#молод39 #добро39 #молодежьЧерняховска #школабезопасности
16:33 24.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции