14 сентября обучащиеся 22 шк гр.
14 сентября обучащиеся 22 шк гр.под руководством куратора Н. Ж. Даллакян посетили Городскую библиотеку имени А. А. Лунина. Целью визита стало участие в интерактивной командной игре «Янтарный край», приуроченной к 80-летию Калининградской области.
В ходе интеллектуального соревнования команды продемонстрировали знания по истории, географии, культуре и памятным местам родного региона. Вопросы программы варьировались по уровню сложности, требуя от участников как эрудиции, так и логического мышления.
По итогам игры все учащиеся были отмечены наградами: дипломами за призовые места и грамотами за активное участие.
Выражаем благодарность коллективу Городской библиотеки имени А. А. Лунина за высокий уровень организации мероприятия и вклад в патриотическое воспитание молодежи
Педагогический колледж с 2026 года реализует федеральный проект «Профессионалитет» национального проекта «Молодёжь и дети».
#Черняховск #Педагогический_колледж #Калининградская_область #Регион39 #ВниманиеПоступающий #Навигаторы_детства #Образование39 #СПО #СПО39 #Профессионалитет #кластерСПО #Молодёжьидети #кластерпедагогика
12:02 15.09.2026 16+