18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

29-30 мая 2024 года в Калининграде проходило Первенство Калининградской области по легкой атлетике.

29-30 мая 2024 года в Калининграде проходило Первенство Калининградской области по легкой атлетике, в котором приняли участие обучающиеся Спортивной школы г. Черняховска.

В этом спортивном событии выявились победители в различных дисциплинах.



На дистанции 400 метров среди юношей Игорь Лучков занял 1 место, показав время 55,58 секунды. В той же дисциплине среди девушек Камилла Мовсисян стала победителем, завершив дистанцию за 1 минуту и 3,87 секунды.

Кроме того, команда девушек в составе Камиллы Мовсисян, Веры Мушуловой, Евы Стефаниди и Арины Пономаревой, демонстрируя отличную командную работу, одержала победу в эстафете 4х100 метров, пробежав её за 53,49 секунды, стартуя по пятой дорожки.

Игорь Лучков занял почетное второе место, преодолев дистанцию в 200 метров за 25,62 секунды. Таисия Миловацкая также показала выдающиеся результаты, завоевав третье место на дистанции 1500 метров с временем 6 минут 09,79 секунд и на 800-метровой дистанции, где ее результат составил 2 минуты 37,49 секунд.

Все это было возможно благодаря усилиям тренеров-преподавателей Владимира Анатольевича Праведникова и Натальи Вячеславовны Праведниковой.

Выражаем нашу благодарность и поздравления спортсменам и их наставникам за эти замечательные достижения и желаем им новых побед в будущем.



10:06 05.06.2024 16+
873
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top