Анастасия Дёмина ученица спортивной школы Черняховска получила именную стипендию Губернатора Калининградской области за спортивные достижения.
Анастасия является кандидатом в мастера спорта по легкой атлетике, серебряным призером Первенства России по легкой атлетике в эстафетном беге 4х100 метров.
Мы поздравляем Анастасию и ее тренеров Наталью Праведникову и Владимира Праведникова и гордимся её талантом! Это замечательный пример для молодых спортсменов и показатель того, что упорная работа и отличные результаты всегда находят свое признание.

Стало известно, что ещё двое молодых спортсменов из Черняховска: Оркин Степан и Морозова Евгения, также получили именную стипендию Губернатора Калининградской области за достижения в спорте.
Сейчас они готовятся к Чемпионату Мира, который пройдет в ноябре.