Обучающиеся Педагогического колледжа Пильгуй Виктория школы и Рябенко Анна принимают участие в Международном конкурсе детского рисунка «Моя Россия».
Обучающиеся Педагогического колледжа Пильгуй Виктория школы и Рябенко Анна принимают участие в Международном конкурсе детского рисунка «Моя Россия».
Учредителем и организатором этого значимого события является Региональный общественный фонд поддержки культуры, науки и образования «Петербургское наследие и перспектива».
Конкурс проводится с целью поиска и выявления талантливых детей, предоставления им возможностей для развития и созидательного творчества. Одной из ключевых задач конкурса является воспитание патриотизма и формирование культурного кода на основе богатой истории России.
Виктория и Анна представили свои тематические рисунки, которые отражают их видение и любовь к родной стране, работы успешно прошли проверку на плагиат, прошли в финал конкурса и были награждены сертификатами за участие.
Результаты конкурса будут объявлены в мае. Мы искренне желаем Виктории и Анне успехов в следующих этапах. Пусть их творчество вдохновляет и радует, а участие в конкурсе станет важным шагом на пути к новым достижениям.
12:10 11.02.2025 16+