18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В Калининграде прошла рабочая встреча губернатора Алексея Беспрозванных со Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом.

В Калининграде прошла рабочая встреча губернатора Алексея Беспрозванных со Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом.

Обсудили вопросы развития церковной жизни в регионе, роль духовенства и прихожан в укреплении нравственных ценностей, а также вклад Калининградской митрополии в поддержку участников специальной военной операции.

Святейший Патриарх высоко оценил состояние православия на калининградской земле.

Также Алексей Беспрозванных вручил предстоятелю Русской Православной Церкви юбилейную медаль к 80-летию Калининградской области.

Завтра, 7 июня, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл проведёт Божественную литургию и освятит памятник святому благоверному князю Владимиру на площади Победы в Калининграде.

#калининградскаяобласть
20:21 06.06.2026 16+
62
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top