18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В регионе до 31 мая действует особый противопожарный режим. Его цель – предотвратить природные пожары.

В регионе до 31 мая действует особый противопожарный режим. Его цель – предотвратить природные пожары.

Во всех округах проходят рейды по соблюдению правил пожарной безопасности и выявлению нарушителей. Особое внимание уделяют состоянию участков в дачных обществах возле лесов.

К весенним палам приводит и нарушение содержания земель сельскохозяйственного назначения. Владельцам и арендаторам необходимо своевременно их окашивать, не допускать зарастания деревьями и кустарниками, собирать мусор.

Все нарушители будут оштрафованы. В этот период административное предупреждение – не предусмотрено. В случае наступления более тяжких последствий, грозит уголовная ответственность.

Сообщить о природном пожаре нужно по телефону 112.

Видео: [club228644467|@mediasferatv_kld]

#калининградскаяобласть
13:00 12.03.2025 16+
15288
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top